SIR846BDP-T1-RE3, МОП-транзистор N-CHANNEL 100-V(D-S) PowerPAK SO-8
Цена от:
190,62 руб.
Нет в наличии
Описание SIR846BDP-T1-RE3
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | TrenchFET, PowerPAK |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | PowerPAK-SO-8 |
| Pd - рассеивание мощности | 83.3 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Технология | Si |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 100 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 65.8 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 8 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V, + 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 4 V |
| Qg - заряд затвора | 34.5 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
| Конфигурация | Single |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Время спада | 6 ns |
| Время нарастания | 7 ns |
| Типичное время задержки выключения | 25 ns |
| Типичное время задержки при включении | 15 ns |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 72 S |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SIR846BDP-T1-RE3 , МОП-транзистор N-CHANNEL 100-V(D-S) PowerPAK SO-8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара