RSF3WSJT-73-150R, Металлооксидные резисторы 150ohm 5% 3WS Metal Oxide Film
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание RSF3WSJT-73-150R
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 235 C |
| Продукт | Metal Oxide Film Resistors |
| Тип выводов | Axial |
| Серия | RSF-S |
| Длина | 15.5 mm |
| Тип | Flame-Proof |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Metal Oxide |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Сопротивление | 150 Ohms |
| Номинальная мощность | 3 W |
| Температурный коэффициент | 300 PPM / C |
| Номинальное напряжение | 350 V |
| Диаметр | 5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RSF3WSJT-73-150R , Металлооксидные резисторы 150ohm 5% 3WS Metal Oxide Film
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 236 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара