SMF3680RJT, Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680Ohms 3Watt 500V
Цена от:
40,35 руб.
Нет в наличии
Описание SMF3680RJT
| Серия | SMF |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | High Power Resistor |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 5 mm |
| Ширина | 5.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 10.5 mm |
| Сопротивление | 680 Ohms |
| Номинальная мощность | 3 W |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Технология | Thin Film |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMF3680RJT , Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680Ohms 3Watt 500V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара