SHBC14-1R2A0187V, Common Mode Chokes / Filters 187uH 8A 20% DCR=37.6mOhms
Цена от:
794,58 руб.
Нет в наличии
Описание SHBC14-1R2A0187V
| Продукт | Common Mode Chokes |
|---|---|
| Тип выводов | Through Hole |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 187 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 37.6 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Ширина | 19.4 mm |
| Высота | 34 mm |
| Серия | SHBC |
| Упаковка | Tray |
| Применение | DC-DC Converter |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 45 g |
| Тип фильтра | AC Line Filters |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Диаметр кабеля | 1.2 mm |
| Диаметр | 34 mm |
| Тип | Common Mode Coils |
| Материал сердечника | Ferrite |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SHBC14-1R2A0187V , Common Mode Chokes / Filters 187uH 8A 20% DCR=37.6mOhms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара