HCM1104-4R7-R, Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 15A SMD HIGH CURRENT
Цена от:
148,42 руб.
Нет в наличии
Описание HCM1104-4R7-R
| Серия | HCM1104 |
|---|---|
| Вес изделия | 453.592 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Длина | 11.5 mm |
| Ширина | 10.3 mm |
| Высота | 4 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Максимальный постоянный ток | 8.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 17 mOhms |
| Применение | Power |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HCM1104-4R7-R , Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 15A SMD HIGH CURRENT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара