S34ML16G303TFI000, Флеш-память NAND
Цена от:
3 060,51 руб.
Нет в наличии
Описание S34ML16G303TFI000
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
|---|---|
| Серия | S34ML16G3 |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | 3A991.b.1.a |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSOP-48 |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 35 mA, 3.6 V |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Размер памяти | 16 Gbit |
| Организация | 2 G x 8 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Активный ток считывания — макс. | 35 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка S34ML16G303TFI000 , Флеш-память NAND
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара