GRT32DC81E335KE01L, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 25Vdc 3.3uF X6S 10%
Цена от:
87,57 руб.
Нет в наличии
Описание GRT32DC81E335KE01L
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRT |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Ceramic Chip Capacitor |
| Ёмкость | 3.3 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Диэлектрический | X6S |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
| Высота | 2 mm |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Прерывание | Standard |
| Емкость - нФ | 3300 nF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRT32DC81E335KE01L , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 25Vdc 3.3uF X6S 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара