C3216X7R1E155K160AA, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 25V 1.5uF X7R 10% T: 1.6mm
Цена от:
16,65 руб.
Нет в наличии
Описание C3216X7R1E155K160AA
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
|---|---|
| Серия | C |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 1.5 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Емкость - нФ | 1500 nF |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C3216X7R1E155K160AA , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 25V 1.5uF X7R 10% T: 1.6mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара