SZ1SMA85AT3G, TVS Diodes / ESD Suppressors Zen TVS 400W 85V UNI DO-214AC TR13
Цена от:
53,65 руб.
Нет в наличии
Описание SZ1SMA85AT3G
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | SMA-2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | SZS1MA |
| Вес изделия | 68 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Pd - рассеивание мощности | 1.5 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 85 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 16 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 16 kV |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SZ1SMA85AT3G , TVS Diodes / ESD Suppressors Zen TVS 400W 85V UNI DO-214AC TR13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара