IHLP3232CZER1R5M11, Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20%
Цена от:
142,20 руб.
Нет в наличии
Описание IHLP3232CZER1R5M11
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | IHLP |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 8.64 mm |
| Упаковка / блок | 3232 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 8.18 mm |
| Вес изделия | 1.180 g |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 1.5 uH |
| Максимальный постоянный ток | 11.3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 8.29 mOhms |
| Коммерческое обозначение | IHLP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IHLP3232CZER1R5M11 , Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 245 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара