LQP18MN5N6C02D, Катушки постоянной индуктивности 5.6nH 0603
Цена от:
17,99 руб.
Нет в наличии
Описание LQP18MN5N6C02D
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Серия | LQP |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | RF |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Thin Film |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Индуктивность | 5.6 nH |
| Допустимое отклонение | 0.2 nH |
| Максимальный постоянный ток | 200 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 600 mOhms |
| Q мин. | 17 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Частота собственных колебаний | 4700 MHz |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Тестовая частота | 500 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP18MN5N6C02D , Катушки постоянной индуктивности 5.6nH 0603
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара