SiT8208AI-3F-33E-25.000000X, Стандартные тактовые генераторы -40 to 85C, 5032, 10ppm, 3.3V, 25MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm
Цена от:
476,86 руб.
Нет в наличии
Описание SiT8208AI-3F-33E-25.000000X
| Серия | SiT8208 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Высота | 0.75 mm |
| Длина | 5 mm |
| Вес изделия | 1.192 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 5 mm x 3.2 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Частота | 25 MHz |
| Стабильность частоты | 10 PPM |
| Номинальный ток | 31 mA |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.97 V |
| Формат вывода | LVCMOS, LVTTL |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SiT8208AI-3F-33E-25.000000X , Стандартные тактовые генераторы -40 to 85C, 5032, 10ppm, 3.3V, 25MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара