ECQ-E1225JFB, Пленочные конденсаторы 100VDC 2.2uF 5% MPET L/S=10mm
Цена от:
146,78 руб.
Нет в наличии
Описание ECQ-E1225JFB
| Продукт | General Film Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Серия | ECQE(F) |
| Вес изделия | 3 g |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 18.5 mm |
| Ширина | 7 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitors |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | Polyester |
| Высота | 20 mm |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Исполнение выводов | Crimped |
| Емкость - нФ | 2200 nF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECQ-E1225JFB , Пленочные конденсаторы 100VDC 2.2uF 5% MPET L/S=10mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара