ERX-5SJ1R5, Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 5watt 1.5ohms 5% Axial AEC-Q200
Цена от:
42,44 руб.
Нет в наличии
Описание ERX-5SJ1R5
| Серия | ERX-SZ |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Metal Film Resistors Flameproof |
| Тип | Metal Film Resistors Small Size |
| Вес изделия | 3.540 g |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Тип выводов | Axial |
| Номинальное напряжение | 1 kV |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 24 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Сопротивление | 1.5 Ohms |
| Номинальная мощность | 5 W |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Технология | Metal Film |
| Диаметр | 8 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ERX-5SJ1R5 , Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 5watt 1.5ohms 5% Axial AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара