3429-6002, Проводные клеммы и зажимы 26P STRT SOLDER TAIL
Цена от:
726,04 руб.
Нет в наличии
Описание 3429-6002
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Продукт | Headers |
| Тип выводов | Through Hole |
| Серия | 3000 |
| Тип | Shrouded |
| Вес изделия | 1.748 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Mounting Flange |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Угол монтажа | Straight |
| Количество позиций | 26 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Покрытие контакта | Gold |
| Номинальный ток | 2.5 A |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Polyester (PCT) |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Шаг | 2.54 mm |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Длина конечного зажима | 2.84 mm |
| Тип фиксации | Unlatched |
| Длина соединительного штырька | 6.2 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3429-6002 , Проводные клеммы и зажимы 26P STRT SOLDER TAIL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара