ECS-240-6-37B-7KM-TR, Кристаллы 24MHz 6pF 80 ohms -20C to 70C 7ppm
Цена от:
41,01 руб.
Нет в наличии
Описание ECS-240-6-37B-7KM-TR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Crystals |
| Допустимое отклонение | 7 PPM |
| Тип | Subminiature SMD Crystal |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | ECX-1637B |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Длина | 2 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.45 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Упаковка / блок | 2 mm x 1.6 mm x 0.45 mm |
| Частота | 24 MHz |
| Стабильность частоты | 10 PPM |
| Ёмкость нагрузки | 6 pF |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Эффективное последовательное сопротивление | 50 Ohms |
| Уровень возбуждения | 100 uW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECS-240-6-37B-7KM-TR , Кристаллы 24MHz 6pF 80 ohms -20C to 70C 7ppm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара