87409-145LF, Проводные клеммы и зажимы 90P SMT VERT PCB HDR NO MATE POLARIZATION
Цена от:
1 479,92 руб.
Нет в наличии
Описание 87409-145LF
| Продукт | Headers |
|---|---|
| Количество позиций | 90 Position |
| Вид монтажа | Mounting Peg |
| Угол монтажа | Vertical |
| Тип выводов | Solder |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Количество рядов | 2 Row |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Rib-Cage |
| Вес изделия | 20.690 g |
| Покрытие контакта | Gold |
| Номинальное напряжение | 800 V |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Сопротивление изоляции | 50 GOhms |
| Максимальная рабочая температура | + 130 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Номинальный ток | 1 A |
| Шаг | 1.27 mm |
| Упаковка | Tube |
| Цвет кожуха | Natural |
| Тип | Shrouded |
| Длина соединительного штырька | 3.3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 87409-145LF , Проводные клеммы и зажимы 90P SMT VERT PCB HDR NO MATE POLARIZATION
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара