FA-118T 52.0000ME12Z-AC3, Кристаллы 52MHz 15PPM -20C +75C 9.0pF
Цена от:
69,78 руб.
Нет в наличии
Описание FA-118T 52.0000ME12Z-AC3
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | 1.6 mm x 1.2 mm |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Серия | FA-118T |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Crystal |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.35 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 1.2 mm |
| Допустимое отклонение | 15 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость нагрузки | 9 pF |
| Частота | 52 MHz |
| Стабильность частоты | 12 PPM |
| Эффективное последовательное сопротивление | 80 Ohms |
| Уровень возбуждения | 200 uW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FA-118T 52.0000ME12Z-AC3 , Кристаллы 52MHz 15PPM -20C +75C 9.0pF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара