ASEMPC-80.000MHZ-LR-T, Стандартные тактовые генераторы MEMS OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
Цена от:
297,45 руб.
Нет в наличии
Описание ASEMPC-80.000MHZ-LR-T
| Тип | Performance Plastic Package Ultra Miniature Pure Silicon |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 3.2 mm x 2.5 mm |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ASEMP |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Частота | 80 MHz |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Формат вывода | CMOS |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ASEMPC-80.000MHZ-LR-T , Стандартные тактовые генераторы MEMS OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара