XHBCC-331K-02, Катушки постоянной индуктивности 330uH 20kHz 10%
Цена от:
107,52 руб.
Нет в наличии
Описание XHBCC-331K-02
| Тип выводов | Axial |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Диаметр | 7.5 mm |
| Длина | 16 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Серия | XHBCC |
| Упаковка | Ammo Pack |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Choke |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 2.504 g |
| Диаметр кабеля | 0.7 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 330 uH |
| Максимальный постоянный ток | 870 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 830 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Decoupling |
| Частота собственных колебаний | 1.4 MHz |
| Тестовая частота | 20 kHz |
| Q мин. | 25 |
| Ток насыщения | 1.03 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XHBCC-331K-02 , Катушки постоянной индуктивности 330uH 20kHz 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара