KRL2012E-M-R004-F-T5, Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 4m ohm 1%
Цена от:
20,32 руб.
Нет в наличии
Описание KRL2012E-M-R004-F-T5
| Технология | Metal Foil |
|---|---|
| Серия | KRL |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Продукт | Thin Film Current Sensing Resistors |
| Тип | Metal Foil Resistance Chip, Long Side Terminals |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Сопротивление | 4 mOhms |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
| Корпус - дюймы | 0508 (Reversed) |
| Корпус - мм | 1220 (Reversed) |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 2 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.25 mm |
| Применение | Current Sense |
| Прерывание | 2 Terminal |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KRL2012E-M-R004-F-T5 , Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 4m ohm 1%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара