CFM150S120-B, Импульсные источники питания 150W 12V 12.5A Base Plate
Цена от:
7 376,78 руб.
Нет в наличии
Описание CFM150S120-B
| Серия | CFM150S |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Switching Supplies |
| Тип | AC-DC Converter |
| Вид монтажа | Chassis |
| Высота | 34.6 mm |
| Длина | 116.8 mm |
| Ширина | 50.8 mm |
| Вес изделия | 240 g |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Аттестация | IEC/EN60335-1/60601-1 |
| Выходная мощность | 150 W |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 12.5 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Напряжение изоляции | 3 kVAC |
| Открытая/закрытая рама | Open Frame |
| Входная частота | 47 Hz to 63 Hz |
| Производительность | 93 % |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFM150S120-B , Импульсные источники питания 150W 12V 12.5A Base Plate
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара