32.409, Фиксированные клеммные колодки AKZ250/9 PC 5.08mm
Цена от:
524,72 руб.
Нет в наличии
Описание 32.409
| Тип выводов | Through Hole |
|---|---|
| Длина | 45.72 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Продукт | Fixed Terminal Blocks |
| Максимальный сортамент провода | 14 AWG |
| Количество позиций | 9 Position |
| Диапазон сортамента проводов | 28 AWG to 14 AWG |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Шаг | 5.08 mm |
| Минимальный сортамент провода | 28 AWG |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 32.409 , Фиксированные клеммные колодки AKZ250/9 PC 5.08mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара