LB2016T680K, Катушки постоянной индуктивности 0806 68uH 3900mOhms +/-10%Tol 55mA
Цена от:
11,12 руб.
Нет в наличии
Описание LB2016T680K
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
|---|---|
| Серия | LB |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Шаг выводов | 1 mm |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Прерывание | Standard |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2016 |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 68 uH |
| Максимальный постоянный ток | 55 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3 Ohms |
| Частота собственных колебаний | 10 MHz |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LB2016T680K , Катушки постоянной индуктивности 0806 68uH 3900mOhms +/-10%Tol 55mA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара