NRS5012T2R2MMGFV, Катушки постоянной индуктивности 5012 2.2uH 102mOhms +/-20%Tol 2A Q200
Цена от:
42,09 руб.
Нет в наличии
Описание NRS5012T2R2MMGFV
| Упаковка / блок | 5012 |
|---|---|
| Серия | NRS |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 4.9 mm |
| Высота | 1.2 mm |
| Прерывание | Standard |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 85 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 70 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Применение | Power |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NRS5012T2R2MMGFV , Катушки постоянной индуктивности 5012 2.2uH 102mOhms +/-20%Tol 2A Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара