CGS401U150R2C, Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 150V 400uF
Цена от:
5 829,74 руб.
Нет в наличии
Описание CGS401U150R2C
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | CGS |
| Допустимое отклонение | 10 %, + 75 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 58.72 mm |
| Длина | 2.125 in |
| Продукт | Computer Grade Electrolytic Capacitors |
| Тип выводов | Screw |
| Вес изделия | 97.852 g |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 400 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 150 VDC |
| Эффективное последовательное сопротивление | 137 mOhms |
| Диаметр | 1.375 in |
| Пульсирующий ток | 2.3 A |
| Ток утечки | 6 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CGS401U150R2C , Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 150V 400uF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара