NSVJ5908DSG5T1G, JFET NCH+NCH J-FET
Цена от:
54,79 руб.
Нет в наличии
Описание NSVJ5908DSG5T1G
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Упаковка / блок | MCPH-5 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Конфигурация | Dual |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 15 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 50 mA |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 24 mS |
| Vds - напряжение пробоя затвор-исток | 15 V |
| Ток стока при Vgs=0 | 32 mA |
| Напряжение отсечки затвор-исток | 0.7 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NSVJ5908DSG5T1G , JFET NCH+NCH J-FET
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара