2198174-1, Высокоскоростные/модульные разъемы SWO, Recep Assy 6P12C, 30PdNi, Sn
Цена от:
21 686,98 руб.
Нет в наличии
Описание 2198174-1
| Продукт | Connector Modules |
|---|---|
| Тип выводов | Through Hole |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Серия | Strada Whisper |
| Упаковка | Tube |
| Угол монтажа | Right Angle |
| ECCN | EAR99 |
| Количество позиций | 144 Position |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Коммерческое обозначение | Strada |
| Количество рядов | 6 Row |
| Шаг | 2.5 in |
| Номинальное напряжение | 80 V |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2198174-1 , Высокоскоростные/модульные разъемы SWO, Recep Assy 6P12C, 30PdNi, Sn
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара