TAJA106K016HNJ, Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 10uF 10%
Цена от:
112,65 руб.
Нет в наличии
Описание TAJA106K016HNJ
| Продукт | Tantalum Solid Surface Mounts |
|---|---|
| Серия | TAJ |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | General Purpose SMT Chip Tantalum Capacitors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.8 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Ёмкость | 10 uF |
| Ток утечки | 1.6 uA |
| Эффективное последовательное сопротивление | 3 Ohms |
| Рег. код произв. | A Case |
| Коэффициент затухания, DF | 8 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TAJA106K016HNJ , Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 10uF 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 288 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 716 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара