506PHC250K, Пленочные конденсаторы 50uF 250V 10% FILM/IC
Цена от:
4 011,43 руб.
Нет в наличии
Описание 506PHC250K
| Серия | PHC |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 62.560 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 40 mm x 55 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Продукт | DC Link Film Capacitors |
| Тип | Metallized Polypropylene Film Capacitors |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 55 mm |
| Тип выводов | Axial |
| Ёмкость | 50 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Диаметр | 40 mm |
| Срок службы | 100000 Hours at VDC, 30000 Hours at VAC |
| Эффективное последовательное сопротивление | 3.5 mOhms |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Номинальное напряжение переменного тока | 160 VAC |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Диаметр кабеля | 1.2 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 506PHC250K , Пленочные конденсаторы 50uF 250V 10% FILM/IC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара