T350J156K035AT, Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 15uF 10%
Цена от:
1 265,58 руб.
Нет в наличии
Описание T350J156K035AT
| Серия | T350 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Tantalum Solid Dipped |
| Тип | Dipped |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 499 mg |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Тип выводов | Radial |
| Упаковка / блок | Case J |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Эффективное последовательное сопротивление | 1.6 Ohms |
| Длина | 12.7 mm |
| Ёмкость | 15 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Диаметр | 8.4 mm |
| Шаг выводов | 5.08 mm |
| Исполнение выводов | Straight |
| Коэффициент затухания, DF | 6 |
| Ток утечки | 4.2 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T350J156K035AT , Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 15uF 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара