68145-0825, Проводные клеммы и зажимы 040 W/B HEADER ASSY- HEADER ASSY-8P(R/A)
Цена от:
288,86 руб.
Нет в наличии
Описание 68145-0825
| Продукт | Headers |
|---|---|
| Тип | Shrouded |
| Количество позиций | 8 Position |
| Шаг | 2.5 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Тип выводов | Through Hole |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Покрытие контакта | Tin |
| Серия | 68145 |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| Номинальный ток | 5 A |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальное напряжение | 13 VDC |
| Материал контакта | Tin |
| Вес изделия | 3.058 g |
| ECCN | EAR99 |
| Интервал между рядами | 3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 68145-0825 , Проводные клеммы и зажимы 040 W/B HEADER ASSY- HEADER ASSY-8P(R/A)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара