ASDM1-33.000MHZ-LC-T, Стандартные тактовые генераторы 33.000MHZ -40+85C 50ppm 3.0V +/- 0.3V
Цена от:
270,45 руб.
Нет в наличии
Описание ASDM1-33.000MHZ-LC-T
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Высота | 0.8 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | ASDM |
| Длина | 2.5 mm |
| Упаковка / блок | 2.5 mm x 2 mm |
| Тип | Ultra Miniature Plastic Package Pure Silicon Clock Oscillator |
| Ширина | 2 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Частота | 33 MHz |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ASDM1-33.000MHZ-LC-T , Стандартные тактовые генераторы 33.000MHZ -40+85C 50ppm 3.0V +/- 0.3V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара