ISC1812ES101K, Катушки постоянной индуктивности 100uH 10%
Цена от:
109,27 руб.
Нет в наличии
Описание ISC1812ES101K
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Серия | ISC |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 27 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Molded |
| Длина | 3.2 mm |
| Высота | 4 mm |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 100 uH |
| Максимальный постоянный ток | 147 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3.25 Ohms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 7 MHz |
| Корпус - дюймы | 1812 |
| Корпус - мм | 4532 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISC1812ES101K , Катушки постоянной индуктивности 100uH 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара