FCP2416H154J-D1, Пленочные конденсаторы 0.15uF 50V
Цена от:
171,34 руб.
Нет в наличии
Описание FCP2416H154J-D1
| Серия | FCP |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Stable Stacked Metallized Film (PPS) Chips for Reflow Soldering |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 1.9 mm |
| Длина | 6 mm |
| Ширина | 4.1 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 6041 metric |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 0.15 uF |
| Емкость - нФ | 150 nF |
| Диэлектрический | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Емкость - пФ | 150000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FCP2416H154J-D1 , Пленочные конденсаторы 0.15uF 50V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара