ASPI-1306T-101M-T, Катушки постоянной индуктивности FIXED IND 100UH 1.8A 190 MOHM
Цена от:
139,44 руб.
Нет в наличии
Описание ASPI-1306T-101M-T
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | 18.5 mm x 15.2 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ASPI-T |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Продукт | Power Inductors |
| Вес изделия | 9.140 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 18.54 mm |
| Ширина | 15.24 mm |
| Высота | 7.11 mm |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 100 uH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 190 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ASPI-1306T-101M-T , Катушки постоянной индуктивности FIXED IND 100UH 1.8A 190 MOHM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара