199D336X9025E6V1E3, Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 33uF 25volts 10% E case Radial
Цена от:
492,59 руб.
Нет в наличии
Описание 199D336X9025E6V1E3
| Вес изделия | 551.200 mg |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | 199D |
| Продукт | Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 15 mm |
| Ёмкость | 33 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Тип | Dipped |
| Коммерческое обозначение | TANTALEX |
| Коэффициент затухания, DF | 0.08 |
| Диаметр | 8.6 mm |
| Шаг выводов | 5.08 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 199D336X9025E6V1E3 , Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 33uF 25volts 10% E case Radial
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара