502426-2030, Межплатные и промежуточные соединители 0.4 B/B REC ASSY W/TAPE 20P
Цена от:
137,28 руб.
Нет в наличии
Описание 502426-2030
| Серия | 502426 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | SlimStack |
| Вес изделия | 24.860 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | Receptacles |
| Номинальное напряжение | 50 VAC/DC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество позиций | 20 Position |
| Шаг | 0.4 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
| Угол монтажа | Vertical |
| Номинальный ток | 300 mA |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Gold |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Высота пакета | 1 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 502426-2030 , Межплатные и промежуточные соединители 0.4 B/B REC ASSY W/TAPE 20P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара