2-647123-8, Проводные клеммы и зажимы 08P MTA156 SHRD HDR ASSY SQ SN
Цена от:
509,73 руб.
Нет в наличии
Описание 2-647123-8
| Серия | MTA-156 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Продукт | Headers |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Вес изделия | 3.511 g |
| ECCN | EAR99 |
| Применение | Wire-to-Board |
| Тип | Shrouded |
| Коммерческое обозначение | MTA |
| Количество позиций | 8 Position |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Номинальный ток | 7 A |
| Угол монтажа | Straight |
| Материал корпуса | Polyester |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Цвет кожуха | Black |
| Шаг | 3.96 mm |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество рядов | 1 Row |
| Длина конечного зажима | 3.18 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2-647123-8 , Проводные клеммы и зажимы 08P MTA156 SHRD HDR ASSY SQ SN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара