UWG1H2R2MCL1GB, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 2.2uF 105c
Цена от:
29,09 руб.
Нет в наличии
Описание UWG1H2R2MCL1GB
| Продукт | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Серия | UWG |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 120 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Chip Type, Low Impedance |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 5.4 mm |
| Высота | 4.3 mm |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Емкость - нФ | 2200 nF |
| Диаметр | 4 mm |
| Шаг выводов | 1 mm |
| Коэффициент затухания, DF | 0.12 |
| Срок службы | 1000 Hour |
| Пульсирующий ток | 30 mA |
| Ток утечки | 3 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UWG1H2R2MCL1GB , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 2.2uF 105c
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара