6U-16.384MBE-T, Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 16.384MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C
Цена от:
350,39 руб.
Нет в наличии
Описание 6U-16.384MBE-T
| Напряжение питания - макс. | 5 V |
|---|---|
| Напряжение питания - мин. | 3.3 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 7 mm x 5 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 7 mm |
| Серия | 6U |
| Ширина | 5 mm |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| ECCN | EAR99 |
| Частота | 16.384 MHz |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Тип выводов | SMD/SMT |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 6U-16.384MBE-T , Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 16.384MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара