ISO5852SQDWQ1, Драйверы для управления затвором High-CMTI 2.5-A/5-A Isolated IGBT, MOSFET Gate Driver With Split Outputs and Protection Features 16-SOIC -40 to 125
Цена от:
768,24 руб.
Нет в наличии
Описание ISO5852SQDWQ1
| Продукт | Isolated Gate Drivers |
|---|---|
| Тип | Inverting, Non-Inverting |
| Упаковка | Tube |
| Серия | ISO5852S-Q1 |
| Вес изделия | 759 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 15 V to 30 V |
| Выходной ток | 5 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Рабочий ток источника питания | 2.8 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Pd - рассеивание мощности | 1.255 W |
| Технология | Si |
| Особенности | DESAT Protection, Split Output, Miller Clamp, Power Good, Fault Output, Reset, Soft Turn Off |
| Время спада | 20 ns |
| Время нарастания | 18 ns |
| Конфигурация | Inverting, Non-Inverting |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Количество выходов | 1 Output |
| Отключение | Shutdown |
| Задержка распространения - макс. | 110 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISO5852SQDWQ1 , Драйверы для управления затвором High-CMTI 2.5-A/5-A Isolated IGBT, MOSFET Gate Driver With Split Outputs and Protection Features 16-SOIC -40 to 125
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара