3-644742-1, Проводные клеммы и зажимы 156IDCW HDR 1X03P VRT T/H
Цена от:
222,74 руб.
Нет в наличии
Описание 3-644742-1
| Серия | MTA-156 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Продукт | Headers |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Тип | Unshrouded |
| Вес изделия | 830 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | MTA |
| Применение | Wire-to-Board |
| Номинальный ток | 7 A |
| Материал корпуса | Polyester |
| Покрытие контакта | Gold |
| Угол монтажа | Straight |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Цвет кожуха | Natural |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 3 Position |
| Шаг | 3.96 mm |
| Длина конечного зажима | 3.18 mm |
| Тип фиксации | Friction Lock |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3-644742-1 , Проводные клеммы и зажимы 156IDCW HDR 1X03P VRT T/H
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара