CDRH3D28/LDNP-150NC, Катушки постоянной индуктивности 15uH 0.4A 30% SMD LP INDUCTOR
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание CDRH3D28/LDNP-150NC
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 15 uH |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Максимальный постоянный ток | 1.44 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 115 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 3 mm |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Серия | CDRH |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Power |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Вес изделия | 130 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 4 mm x 4 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH3D28/LDNP-150NC , Катушки постоянной индуктивности 15uH 0.4A 30% SMD LP INDUCTOR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара