FBBF030V01C23, Межплатные и промежуточные соединители FLTStack 0.5mm, F1, V/T, DIP, 15U" Gold
Цена от:
282,71 руб.
Нет в наличии
Описание FBBF030V01C23
| Вид монтажа | Board Lock |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | FLTStack 0.50mm |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Receptacles |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальный ток | 0.5 A |
| Количество позиций | 30 Position |
| Шаг | 0.5 mm |
| Угол монтажа | Vertical |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Класс огнеопасности | UL 94V-0 |
| Количество рядов | 2 Row |
| Сопротивление изоляции | 100 MOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FBBF030V01C23 , Межплатные и промежуточные соединители FLTStack 0.5mm, F1, V/T, DIP, 15U" Gold
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара