1871058-3, Разъемы PCI Express/PCI 98P/8 PORT 2.00 mm PCI EXPRESS
Цена от:
957,35 руб.
Нет в наличии
Описание 1871058-3
| Серия | 1871058 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | PCI Express |
| Количество позиций | 98 Position |
| Высота | 11 mm |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Угол монтажа | Vertical |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 2.863 g |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Покрытие контакта | Gold |
| Номинальный ток | 1.1 A |
| Упаковка | Tray |
| Тип выводов | Press Fit |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина свободного конца | 2 mm |
| Толщина платы | 1.6 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1871058-3 , Разъемы PCI Express/PCI 98P/8 PORT 2.00 mm PCI EXPRESS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара