416MA204P, Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 416M 200K
Цена от:
82,24 руб.
Нет в наличии
Описание 416MA204P
| Продукт | Single Turn |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | Through Hole |
| Серия | 416M |
| ECCN | EAR99 |
| Ориентация | Vertical Adjustment |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Trimmer Resistors - Single Turn |
| Длина | 8.1 mm |
| Ширина | 6.8 mm |
| Высота | 3.5 mm |
| Сопротивление | 200 kOhms |
| Номинальная мощность | 200 mW (1/5 W) |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Температурный коэффициент | 250 PPM / C |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Число оборотов | 1 |
| Регулировка | Top Crossed |
| Тип элемента | Cermet |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 416MA204P , Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 416M 200K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара