RN222-1.5-02-10M, Common Mode Filters / Chokes 1.5A 10mH 250mOhm Vertical Choke
Цена от:
175,03 руб.
Нет в наличии
Описание RN222-1.5-02-10M
| Тип | Current Compensated Chokes |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Серия | RN |
| Вес изделия | 27 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 30 %, + 50 % |
| Длина | 18 mm |
| Ширина | 31 mm |
| Высота | 29.3 mm |
| Максимальный постоянный ток | 1.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 250 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Тестовая частота | 10 kHz |
| Индуктивность | 10 mH |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RN222-1.5-02-10M , Common Mode Filters / Chokes 1.5A 10mH 250mOhm Vertical Choke
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара