2954785, Клеммные колодки для DIN-рейки EMG 90-DIO 32M/LP
Цена от:
32 508,48 руб.
Нет в наличии
Описание 2954785
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Высота | 75 mm |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 50 C |
| Тип | Modular Terminal Block |
| Ширина | 90 mm |
| Вес изделия | 165.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Цвет | Green |
| Коммерческое обозначение | INTERFACE Monitoring |
| Номинальный ток | 200 mA |
| Количество позиций | 2 Position |
| Диапазон сортамента проводов | 24 AWG to 12 AWG |
| Способ соединения | Screw |
| Максимальный сортамент провода | 12 AWG |
| Минимальный сортамент провода | 24 AWG |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2954785 , Клеммные колодки для DIN-рейки EMG 90-DIO 32M/LP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 281 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2207 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара