PQQ6W-Q24-S24-S, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 6 W, 9 36 Vdc input, 24 Vdc, .25 A, single regulated output, SIP
Цена от:
1 111,65 руб.
Нет в наличии
Описание PQQ6W-Q24-S24-S
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 22 mm |
| Ширина | 9.5 mm |
| Высота | 12 mm |
| Серия | PQQ6W-S |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 9 V to 36 V |
| Напряжение изоляции | 1.6 kV |
| Выходная мощность | 6 W |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Входное напряжение, мин. | 9 V |
| Входное напряжение, макс. | 36 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 250 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PQQ6W-Q24-S24-S , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 6 W, 9 36 Vdc input, 24 Vdc, .25 A, single regulated output, SIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара